Verwaltung, Verkauf und Betrieb

Verwaltung

Geschäftsführer

Mettenleiter Guido

041 757 17 14
079 345 19 60
g.mettenleiter@sandagneuheim.ch


Sekretariat 

Aschwanden Beatrice

041 757 17 16
b.aschwanden@sandagneuheim.ch

Finanzen
Leitung     Zurbuchen Roland

041 757 17 15
079 345 19 65
r.zurbuchen@sandagneuheim.ch


Administration

Wetter Yvonne

041 757 17 18
y.wetter@sandagneuheim.ch

Verkauf

Leitung  Merz Paul

041 757 17 24
079 345 19 64
p.merz@sandagneuheim.ch

Aussendienst Achermann Thomas

041 757 17 21
079 345 19 61
t.achermann@sandagneuheim.ch

Disposition

  Halter Robert 041 757 17 57
079 212 32 48 
r.halter@sandagneuheim.ch

 Halter Michael

041 757 17 47
m.halter@sandagneuheim.ch

Labor

  Stichauner Horst 041 757 17 42
079 345 19 69
h.stichauner@sandagneuheim.ch


Meier Marcel

041 757 17 42
079 367 88 58 
m.meier@sandagneuheim.ch

Betrieb
Leitung  Kleiner Bruno 041 757 17 46
079 345 19 67
b.kleiner@sandagneuheim.ch

 Eicher Hugo

041 757 17 40
079 345 19 68

News
Kundeninformation April 2017
News
Preisliste 2017 / Allgemeine und technische Angaben
Hier können Sie die gesamten Dokumente als PDF-Dokument herunterladen.

SAND AG NEUHEIM
Sihlbruggstrasse 20
6345 Neuheim
Telefon 041 757 17 17
Fax 041 755 33 66
info@sandagneuheim.ch
verkauf@sandagneuheim.ch